Интернет на ул Комсомольская (с Выселки), дом 58
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МегаФон и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МегаФон
Подключила Дом.ру 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ИнфоЛада а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я уже 10 лет с ТТК и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Есть только Самаралан и Дом.ру еще местных несколько. А про Самаралан слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Все смотрю на ИнфоЛада проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МТС и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ИнфоЛада подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ИнфоЛада домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Работники Теленет молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Теленет дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Комсомольская (с Выселки), 58 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Комсомольская (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



